Организация

АО ТВЭЛ

3,9
Россия
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

АО ТВЭЛ

Топливная компания "ТВЭЛ" входит в состав Госкорпорации "Росатом". Основной деятельностью компании является разработка, производство и реализация (включая экспорт) ядерного топлива и сопутствующей неядерной продукции.

В состав  "ТВЭЛ" входят крупные российские предприятия, специализирующиеся на производстве, поставках и научно-техническом сопровождении ядерного топлива на АЭС России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
 

Топливная компания объединяет предприятия по производству газовых центрифуг, разделительно-сублиматные заводы и заводы по фабрикации топлива.

 

"ТВЭЛ" полностью удовлетворяет потребности атомной энергетики России в ядерном топливе. Все российские АЭС, исследовательские реакторы, а также транспортные установки морского флота работают на топливе с товарной маркой "ТВЭЛ".

На ядерном топливе "ТВЭЛ" сегодня работают АЭС Германии, Швейцарии, Швеции и Нидерландов. На предприятиях Топливной компании производится топливо для атомных станций Китая, Индии и Ирана. В общей сложности АО "ТВЭЛ" полностью обеспечивает потребности 78 энергетических реакторов в России и 15 государствах Европы и Азии (17% мирового рынка), 30 исследовательских реакторов в мире.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
График работы, рабочий персонал, оснащение инструментом и сизами, возможность бесплатного обучения за счёт предприятия и карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.